СКОЛЬКО СТОЯТ ПРОДУКТЫ НА МЕСЯЦ В США. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ В АМЕРИКЕ

Рейтинг компании



Воспользуйся калькулятором целей от Skyeng и получи до 6 уроков в подарок при первой оплате https://go.skyeng.ru/nelli_calculator

Сходила в магазин за продуктами на месяц, купила полную телегу, расскажу сколько что стоит и какие продукты не стоит покупать в Америке, в общем заварите чайку и присаживайтесь поудобнее ✌️

Скидка на iHERB по коду ZFV980 https://www.iherb.com/?rcode=ZFV980

📍 ИНСТАГРАМ https://www.instagram.com/nellifornication
🗽 ТЕЛЕГРАМ https://t.me/nellifornication_official
📢 ВК https://vk.com/club174106233
📩 По вопросам сотрудничества и почта для победителей prnellifornication@gmail.com

СКОЛЬКО СТОЯТ ПРОДУКТЫ НА МЕСЯЦ В США. САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ПРОДУКТОВЫЙ В АМЕРИКЕ

NELLIFORNICATION

#nellifornication

otzovikpro.org
  1. @user-kj6nw3jz2c

    Но видео не про политику

    Ответить
  2. @SuxrobKeldiyorov-sj5xd

    Меня пажалоста

    Ответить
  3. @user-mj6yb2xd2w

    Гршд

    Ответить
  4. @user-jb8jf4kw6r

    Стейки 46$ -4косаря на наши

    Ответить
  5. @artamons

    Лайк за видос от канала ARTAMONS
    😊😊😊😊😊

    Ответить
  6. @user-zk6tg2vg5q

    Говорите какой штат, в каждом штате все по разному!

    Ответить
  7. @mohmadkhaciev2292

    С ценой почти угадал, думал 460$ будет

    Ответить
  8. @user-pw3ox6ri7f

    Обожаю Америку

    Ответить
  9. @user-yh5xy2ej3i

    😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳интересно да,100& в день,20& в час.😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

    Ответить
  10. @PincherShanty

    вау, 41к, тем , кому лень считать

    Ответить
  11. @user-hu7oi4zo6s

    Это 41 тысяч

    Ответить
  12. @romannazarets2012

    треска 300руб мандарины 120 140 руб малина 350 хлеб 20 руб

    Ответить
  13. @Green_Grey_E39

    Какая милая)

    Ответить
  14. @ivanmoskovski4857

    Очень напоминает наш Ашан. Но цены на много круче чем в Москве. Учитывая что доллар почти 100 рублей.

    Ответить
  15. @andrewyeletski9103

    Может,это промежзакупка. Если это то,чем семья питается,то бестолково,перекусочно как-то.

    Ответить
  16. @ruslanviktorovish985

    Америка, мечта туда попасть

    Ответить
  17. @user-ux9rl1wb2v

    Американцы …учите китайский…скоро понадобится

    Ответить
  18. @Aliyaleonorsophy

    40 тысяч за один поход в магаз??? 😳

    Ответить
  19. @denisowa3567

    Как можно на месяц закупиться? Фрукты-овощ тоже на месяц? А молоко, хлеб? 😢

    Ответить
  20. @Swed2009

    А в каком Штате США вы живёте? Спасибо 🙂

    Ответить
  21. @user-tk1qr5ns8i

    магазин мечты

    Ответить
  22. @user-dn1eb6gx5x

    а я бы на америкском флаге потоптал ну коврик домой а чо хорошая идея

    Ответить
  23. @user-jv8jf9rf8r

    Обожаю тебя❤❤

    Ответить
  24. @LTSC-SSD

    ДОРОГО! 400 КАСАРЕЙ СПУСТИТЬ НА ЕДУ!!

    Ответить
  25. @nikolai.isTiNA.12-3.69

    В Америке 60-70% процентов ГМО трансжиры химия + Е добавки. Самое главное непонятно какая вода там вообще:( фтор в кране

    Ответить
  26. @yasar.qasanov

    Сколько это в рублях пишите пожалуйста очень интересно?

    Ответить
  27. @user-ti6te6mn8b

    Сергей

    Ответить
  28. @user-pt1cb3hs2d

    Ответить
  29. @user-dj2en3fw6h

    41 К😮

    Ответить
  30. @user-ej3jy3si2x

    400 долларов

    Ответить
  31. @user-gv1tv8si5i

    Сколько много гундежа🤨🥴

    Ответить
  32. @user-bp8qc4ce6l

    Последний раз полотенце купил один рулон по возможности

    Ответить
  33. @user-bp8qc4ce6l

    У нас на 20 баксов в пакетик помещается,хотя бы баксов 40 надо на неделю

    Ответить
  34. @user-bp8qc4ce6l

    Если 40 умножить на 4 недели ,то зп на продукты хватает и носки купить😢.Мясо 4-5 баксов кг

    Ответить
  35. @1mpuls382

    Ну американцы, ну и выдумали

    Ответить
  36. @nursaule_nazh

    😍😍😍

    Ответить
  37. @nursaule_nazh

    Я смотрю это в 2024 году 😊

    Ответить
  38. @Film11111

    Яйцо 7$ 😮Вы чеееее….

    Ответить
  39. @AlbaDanil23

    🇷🇺

    Ответить
  40. @Nellifornication

    Пишите пожалуйста ваши цены, буду отвечать тут в комментах ❤️
    Инстаграм всегда тут 👉https://www.instagram.com/nellifornication 😘

    Ответить
Добавить комментарий