otzovikpro.org
  1. BlackPanther

    Когда мне нужно было подобрать корм для моего мейнкунского кота, сотрудники этого магазина были очень грамотными и помогли мне выбрать подходящий продукт. Я остался доволен предоставляемыми услугами в этом магазине.

    Ответить
  2. ThunderBolt

    Увы, но мой опыт посещения этого магазина был отнюдь не положительным. В отделе аквариумов постоянно никого нет, а когда продавец наконец появляется, он начинает проявлять хамство и неуважительное отношение. Это создает негативное впечатление и отталкивает клиентов. Мой последний визит сильно испортил мне настроение, и больше я не собираюсь возвращаться в этот магазин.

    Ответить
  3. Инна Степанова

    В этом магазине работают прекрасные продавцы, которые проявляют заботу и понимание к клиентам. Они обладают глубокими знаниями о животных и продаваемых товарах. В магазине всегда есть все необходимое для различных видов домашних питомцев, включая рыбок.

    Ответить
  4. Маргарита Калинина

    Встретил абсолютно несостоятельных продавцов, которые рекомендовали корм БАРС для моего кота от блох. По результатам использования этого средства, у моего кота возникли ожоги, и это вызвало неделю лечения в ветеринарной клинике. Когда я обратился в магазин с жалобой, мне сказали, что БАРС — это средство индивидуального выбора и не всегда подходит. Однако мне не объяснили это при покупке. Этот опыт оставил негативное впечатление.

    Ответить
  5. Алёна Селезнева

    Этот магазин радует меня, когда я иду домой с работы. Здесь часто проводят акции и предоставляют скидки, такие как 15% скидка, которая действовала 15-го числа. Ассортимент товаров расширился, особенно радует больший выбор корма Bozita, который идеально подходит для моего кота. Этот магазин стал лучше, чем год назад, и это, возможно, связано с сменой управляющего.

    Ответить
  6. Андрей

    Это замечательный магазин, который находится близко к дому. Здесь всегда представлен обширный выбор товаров, начиная от кормов и заканчивая различными угощениями для моих любимых домашних питомцев. Я постоянно посещаю этот магазин, и мне всегда помогают дружелюбные продавцы, которые рады ответить на мои вопросы. И, конечно же, не могу не отметить, что здесь часто проводятся акции и предоставляются скидки.

    Ответить
  7. Михаил

    Моя встреча с продавцом-консультантом в этом магазине оставила желать лучшего. Когда я пришел покупать корм для кота, она не одобрила мой выбор импортного корма и отказалась отдавать какие-либо рекомендации. Это был мой первый и последний визит в этот магазин. Я не могу рекомендовать его из-за такого негативного опыта.

    Ответить
  8. Дмитрий

    Это отличное место для покупок корма и аксессуаров для ваших домашних питомцев. Я с уверенностью рекомендую его, так как в магазине всегда большой выбор товаров, а персонал является профессиональным и внимательным к клиентам. Кроме того, здесь часто действуют скидки и проводятся акции.

    Ответить
Добавить комментарий