otzovikpro.org
  1. Ирина Лебедева

    В Holishop представлен огромный выбор корейских средств по уходу по приятным ценам. Магазин удобно расположен рядом с метро, а персонал компетентен и очарователен. Упаковка продукции красива и придает ощущение, что вы получаете подарок. В магазине работает система скидок, и покупки приносят удовольствие. Я рекомендую его всем.

    Ответить
  2. Александра Морозова

    Магазин с обширным ассортиментом корейской косметики и не только. Мои посылки всегда приходят в отличной упаковке, которая создает впечатление надежности. Каждый заказ сопровождается пробниками продукции для кожи и волос, которые помогают принять решение о выборе следующей покупки. Косметические кремы и сыворотки впечатляют высокой концентрацией питательных компонентов, и результаты их использования видны очень быстро. На сайте магазина представлена подробная информация о составе каждого продукта, и при покупке товара вы всегда уверены в его качестве. Теперь я заказываю косметику только в этом магазине, так как здесь идеально сочетаются цена и качество.

    Ответить
  3. Яна

    Этот магазин отличный! Я пользуюсь его интернет-версией и очень довольна. Товар приходит очень быстро, упакован красиво и привлекательно. В каждой посылке всегда есть маленькие подарки и приятные мелочи. Мне никогда не приходилось сомневаться в качестве и подлинности товаров. Сроки годности продуктов всегда актуальные. В общем, Holishop устраивает по всем параметрам. Пожалуйста, продолжайте в том же духе!

    Ответить
  4. Сусанна

    Это место с самым обширным ассортиментом корейской косметики в Москве. Пространство магазина удивительно, и здесь представлены продукты для любых потребностей. Вы сможете найти все продукты, которые рекомендуют блоггеры в своих обзорах. У магазина также отличный веб-сайт, на котором подробно указаны компоненты в составе каждого продукта, идеально разработаны фильтры для поиска по категориям. Вы можете следить за наличием каждого товара. Обслуживание клиентов быстрое, и консультанты отличаются экспертными знаниями и подробной информацией о каждом продукте.

    Ответить
  5. Раиса

    Этот магазин стал моим излюбленным! Я больше не покупаю косметику в массовых сетевых магазинах, так как часто бывает сомнение в подлинности товаров. Здесь же всё идеально: приятные цены, быстрая доставка и прекрасная упаковка, которая подойдет для подарка. Особенно важно, что магазин предоставляет корейские бренды, которые пользуются популярностью в Корее. Ранее, я заказывала эти бренды напрямую из Кореи, но теперь это стало проблематичным, и Holishop спасает ситуацию. То же самое касается продукции бренда The Ordinary, который также представлен на их сайте. Ассортимент магазина впечатляет своим многообразием, здесь можно найти не только косметику, но и диетические добавки, аксессуары и многое другое. Важно упомянуть, что в магазине действует накопительная система скидок, и часто после заказа приходят персональные скидки, которые добавляются к уже накопленным. Также у них есть реферальная система скидок на 10%. Обслуживание клиентов также на высшем уровне, и я хочу поблагодарить всех сотрудников магазина.

    Ответить
Добавить комментарий