otzovikpro.org
  1. Аркадий С.

    Я часто проезжаю мимо большого магазина Технопарк на Родниковой улице и думал, что это дорогое место. Однако, когда мне понадобился комплект кухонной техники, я решил заглянуть туда. И, оказалось, это отличное место для покупок. Здесь представлен большой выбор товаров, хорошие цены, акции и бонусные баллы. Персонал всегда готов помочь и быстрая доставка. Большой двухуровневый торговый зал с кофемашины, шоколадками, вафлями и массажным креслом создают приятную атмосферу для покупок. Теперь я стал постоянным клиентом этого магазина.

    Ответить
  2. Андрей С.

    Эта организация оставила на меня отличное впечатление. Они относятся к своим сотрудникам с уважением, предоставляют много удобств и кормят вкусной и бесплатной едой. Своя столовая, комната отдыха и душевые для работников — всё предусмотрено. Коллектив здесь дружелюбный и сплоченный. Я работал здесь как наёмный сотрудник и могу сказать, что здесь всё замечательно. Работать здесь много, но организация предоставляет все необходимые удобства.

    Ответить
  3. Владимир П.

    В этом магазине вы можете посмотреть свои заказы вживую (после их оплаты), и в случае неудовлетворения товаром, вы можете его вернуть. Они работают до 23:00, и в центре зала есть бесплатная кофемашина. Чтобы сэкономить время, вы можете заранее заказать товар через приложение. Вход в магазин находится в небольшом стеклянном кубике за шлагбаумами для фур. Рядом с магазином есть удобная парковка для клиентов. Мой муж открыл это место, когда нашел здесь лучшую цену на микроволновку, которую он смог забрать сразу, без дополнительной доставки.

    Ответить
  4. Руслана Морозова

    Этот магазин удобно расположен с хорошей транспортной доступностью и парковкой. Сотрудники магазина весьма вежливы и компетентны. Однако у меня возникла проблема, когда я приобрел выставочный экземпляр стиральной машины. Когда я вернулся домой, обнаружил, что в комплекте отсутствует сливной шланг. Магазин утверждает, что этот шланг не входит в комплект данной модели.

    Ответить
  5. FalconEye

    Магазин Технопарк всегда нравится мне своей атмосферой и богатым выбором товаров. Сейчас я хочу выразить огромную благодарность сотруднику Денису за его профессиональный подход к работе. Его обслуживание оставило великолепное впечатление, и мы уехали с достойными покупками. Сотрудников такого уровня следует ценить.

    Ответить
  6. LightningStrike

    Это замечательное место для покупателей, с удобной парковкой и широким ассортиментом товаров. Даже ближе к закрытию магазина, персонал быстро нашел необходимые товары и оформил покупку. В зале можно было выпить кофе и заварной чай из кофемашины, что придало покупкам особую атмосферу.

    Ответить
  7. FireFly

    Огромная благодарность Денису за высококачественную помощь в мире техники! Денис всегда приветлив и дружелюбен. Его компетентные консультации, знание всех тонкостей и деталей, а также ненавязчивая помощь в выборе — всё это делает его замечательным сотрудником. Он терпеливо отвечает на любые вопросы. Вся наша семья обращается к Денису, когда речь идет о технике.

    Ответить
Добавить комментарий