otzovikpro.org
  1. ShadowAlias

    Этот магазин Ив Роше очень приятен. Здесь работают отличные консультанты, и выбор средств гигиены и косметики действительно впечатляет. Ценовая категория здесь умеренная, что делает покупки еще более приятными.

    Ответить
  2. NamelessOne

    Наконец-то я нашла магазин косметики, который полностью удовлетворяет мои ожидания. YVES ROCHER FRANCE предлагает продукты высокого качества, и ассортимент просто поражает своим разнообразием.

    Ответить
  3. Rose

    Я хочу поделиться своим опытом использования интернет-доставки от Ив Роше. Я всегда любила этот бренд и решила снова воспользоваться их услугами. Однако обслуживание и безразличное отношение со стороны службы поддержки меня разочаровали. Мой заказ был сделан заранее, и мне не сообщили о задержке доставки. По итогу, после 4 дней ожидания, я отменила заказ. Мне предложили подождать еще 4 дня, что показалось абсурдным. Никто даже не предложил собрать заказ и доставить его по удобному адресу. Похоже, что клиенты должны быть информированы правильно, а не оставаться в неведении.

    Ответить
  4. Daisy

    Мне хочется поделиться своим негативным опытом заказа в Ив Роше. Впервые я сделала заказ на их сайте, и все пошло не так, как ожидалось. Моя посылка должна была быть доставлена курьером, но из-за «технической неполадки на сайте» она была отправлена почтой. Подарки к заказу были также отменены, и мне пришлось ждать свой заказ около двух недель, вместо обещанных нескольких дней. Я обратилась в службу поддержки несколько раз, но мне так и не смогли помочь. В итоге мне сказали, что подарки будут в следующем заказе. Это создает ощущение, будто это моя вина, что подарки не были включены в мой первый заказ, хотя обещания были даны. Такой опыт просто разочаровывает.

    Ответить
  5. Екатерина Петрова

    У меня были неприятные проблемы с заказом на сумму 5800 рублей в Ив Роше. Подарки, которые должны были идти с заказом, не были вложены. Вместо того, чтобы просто доставить их мне, мне предложили сделать еще один заказ на 2000 рублей и включить в него подарки. Это было разочаровывающе, учитывая, сколько я заказывала у них ранее. Раньше они доставляли недостающие товары без каких-либо условий, и это создавало хорошее впечатление. Но сейчас, кажется, что Ив Роше больше не ценит своих клиентов так, как раньше.

    Ответить
  6. Мария Смирнова

    Этот магазин Ив Роше — мое любимое место для покупок. Он просторный, всегда хорошо заполнен разнообразными продуктами. К тому же, здесь работают приветливые консультанты, которые никогда не навязывают покупку. Я часто захожу сюда, и это всегда приятное впечатление.

    Ответить
  7. Анна Иванова

    Этот магазин Ив Роше оставил великолепное впечатление на меня. Мне всегда нравился этот бренд за свой разнообразный ассортимент качественной косметики по доступным ценам. Сегодня моя первая поездка в этот конкретный магазин, и я осталась в восторге. Это просторное помещение, и, соответственно, ассортимент впечатляет. Я хотела купить мужские гели для душа, но они не были выставлены на витрине. Девушка-консультант оказалась очень полезной и помогла мне найти нужные товары. Она также предоставила мне скидку, подарок и даже рассказала о моих накопленных баллах, даже без моего напоминания. Я осталась очень довольной своими покупками и отношением к покупателям!

    Ответить
Добавить комментарий