otzovikpro.org
  1. Анжела

    Этот магазин действительно отличный. Ираклий, который работает в нем, является опытным и компетентным специалистом. Он знает все о животных и всегда готов дать правильные советы. В этом магазине всегда представлен широкий ассортимент товаров, и цены радуют. Доброжелательность сотрудников магазина «Зооном» приводит к тому, что много старых и новых покупателей следуют нашим рекомендациям и приходят в этот замечательный магазин. Пожелаем им всего наилучшего, процветания и успешной деятельности!

    Ответить
  2. Алексей Б.

    Считается, что этот магазин зоотоваров является самым лучшим из существующих. Здесь соотношение цены и качества находится на высоком уровне. Продавцы здесь профессиональны, вежливы и внимательны. Ассортимент товаров здесь впечатляет — здесь представлено все, начиная от кормов и заканчивая медицинскими препаратами. Спасибо им огромное за их работу, и надеемся, что они будут продолжать в том же духе!

    Ответить
  3. Филипп Чернов

    Продавцы в этом магазине действительно замечательные! Здесь предлагают отличное качество препаратов. Если вашему пушистому другу нужно отправиться в поездку и вам нужно консультироваться, то обязательно заходите и спрашивайте про таблетки для поездок. Они помогут уменьшить возможные проблемы, связанные с этим. Большое спасибо Елене Викторовне.

    Ответить
  4. IronGiant

    Этот зоомагазин отличается широким ассортиментом товаров. В тех случаях, когда что-то не представлено в наличии, почти всегда есть возможность сделать заказ. Продавцы здесь внимательны и компетентны, и всегда готовы предложить советы и помочь, особенно если у вас возникают сомнения в выборе корма, добавок и т.д.

    Ответить
  5. Роман Светлов

    Это замечательный частный магазин, и было бы здорово, если бы их было больше. Здесь представлен широкий ассортимент товаров, и все корма качественные и свежие. Отдельное уважение заслуживает прекрасный хозяин Ираклий, который всегда внимателен, компетентен и отзывчив.

    Ответить
  6. Полина

    Этот зоомагазин действительно отличен и предлагает широкий выбор товаров. Владелец всегда находится в заведении и всегда готов оказать помощь и дать рекомендации. Здесь вы найдете корма для собак и кошек разного класса, а также ветеринарные препараты, поильники, наполнители, игрушки и многое другое.

    Ответить
  7. Людмила

    Этот магазин приятен, и его персонал всегда дружелюбен и готов предоставить советы по выбору товаров. Есть одна небольшая проблема — иногда в магазине есть не очень приятный запах, но это типично для большинства зоомагазинов. Единственный минус заключается в том, что здесь не продают рыбок.

    Ответить
  8. Евгения

    Магазин заслуживает высших похвал! Здесь можно найти множество товаров по ценам, которые либо ниже, либо сравнимы с теми, что предлагает «Озон». Персонал в магазине обладает глубокими знаниями и всегда приветлив и готов помочь. Корм, наполнитель, лекарства и игрушки для кошек чаще всего покупаются именно здесь!

    Ответить
Добавить комментарий